Main menu
OhobiConseil d’Administration old

Conseil d’Administration old

Comité Exécutif

Patrice Lemaire – Très féal jars
Groupe CJL inc.
7, rue des Berges
Morin-Heights (Québec) J0R 1H0
514 866-1930  cell. : 514 608-1930
plemaire@groupecjl.ca

François Radino – Superviseur du troupeau
Groupe Polygon
4565, boul. Métropolitain Est
Montréal (Québec)  H1P 3M3
514 326-0555  cell. : 514 264-2856
francois.radino@polygongroup.com

Robert Lépine – Mentor des oisons
Aviva Canada
630, boul. René-Levesque Ouest, bureau 900
Montréal (Québec)  H3B 1S6
514 399-1324  cell. : 514 835-1202
Robert_lepine@avivacanada.com

Miriam Marchand – Gardien de l’étang
Cuierrier et associés inc.
1341, rue Grande-Allée, bureau 201
Terrebonne (Québec)  J6W 4K6
450 964-9394  cell. : 514 607-1939
miriam.marchand@hotmail.com

Louis Pearson – Conservateur de l’oeuf d’or
Formation Louis Pearson inc.
4847, des Ormes
Ste-Catherine (Québec)  J5C 1L4
514 799-7400
formationlp@icloud.com

Sylvie St-Amour – PMLG/Manieur de la plume d’oie
BMO Nesbitt Burns
1850, rue Panama
Brossard (Québec)  J4W 3C6
450 466-1734  cell. : 450 357-4551
Sylvie.StAmour@nbpcd.com

Annie Lapointe –  Ex Très féal jars
Groupe Urgence Sinistre
865, rue Alexandre, Bureau 200
Lévis (Québec)  G6V 7M5
418 839-0494 cell. : 418 573-7188
annie.lapointe@gus.ca


Guy Charron – PMLGG – Ex Grand très féal jars
810, avenue du Parc
Laval (Québec)  H7E 2T4
450 661-5101  cell. : 514 779-3635
charronguy7@gmail.com

Diane Loyer – PMLG – Responsable comité adhésion
Philippe Loyer & associés
3077, rue Peugeot, bureau 201
Laval (Québec)  H7L 5C4
450 681-5559  cell. : 514 605-0135
diane@philippeloyer.com

Pierre Bazinet – Responsable comité golf
Robinson Sheppard Shapiro
800, Place Victoria, bureau 4700
Montréal (Québec)  H4Z 1H6
514 393-7648     
pbazinet@rsslex.com

Marc Thurber – PMLGG  – Ex Grand très féal jars
Swiss Re
150, King Street West, bureau 100
Toronto (Ontario)  M5H 1J9
450 482-6006  cell.: 514 914-4023
marc_thurber@swissre.com

Jacques Cuierrier – PMLG – DMLG
Cuierrier et associés inc.
1341, rue Grande-Allée
Terrebonne (Québec)  J6W 4K6
450 964-9394 #112  cell. : 514 231-0404
jacques@cuierrier.com

Jacques Lemarbre – PMLG Responsable comité des dons
6224, rue Louis-Sicard
St-Léonard (Québec)  H1P 1S8
514 723-6801
jacquelemarbre@hotmail.fr

Réal Emery – Comité finance
Boyko Joly
50, Place Crémazie Ouest, bureau 811
Montréal (Québec)  H2P 2T5
514 383-5484  cel. : 514 917-0475
real.emery@bellnet.ca

PARTENAIRE D’ÉVÉNEMENTS

Julie Massicotte
Productions Tapis Rouge
383, rue Ste-Adèle
St-Charles-Borromé (Québec)  J6E 1Y6
514 380-5965  cel. 514 917-0475
info@productionstapisrouge.com

FacebookLinkedin