Main menu
OhobiConseil d’Administration

Conseil d’Administration

conseil-administration-ohobi2016

Rangée du haut; Diane Loyer, Marc Thurber, Benoit Campeau, Jacques Cuierrier, François Radino Rangée du bas; Marie-Pierre Bossé, Louis Pearson, Sylvie D’Amour, Réal Emery

1. Louis Pearson – Très féal jars

Formation Louis Pearson inc.

514 799-7400

louis@lpaassurances.com

2. Marie-Pierre Bossé – Superviseur du troupeau – Comité confirmation

BFL Canada

514-905-4339 cel. : 514-781-9538

mpbosse@bflcanada.ca

 

3. Vincent A. Malouin – Mentor des oisons – Comité golf

Exactitude – Évaluation en bâtiment après sinistre

514 781-3444

exactitude@videotron.ca

4.  Louis Ferrari-Vianna  – Gardien de l’Étang

Intact Assurance

514 282-6817, poste 82166

louis.ferrari-vianna@intact.net

5. Nancy D’Amour – Comité bénévolat – Conservateur de l’oeuf d’or

GUS

418 839-0484 cel.: 514 248-3035

nancy.damour@gus.ca

Sylvie St-Amour – Manieur de la plume d’oie – Comité dons

cel. : 450 357-4551

sylviepatate@hotmail.com

 

Guy Charron – PMLGG – Ex-Grand très féal jars

PMLGG – Ex Grand très féal jars

450 661-5101 cel. : 514 779-3635

charronguy7@gmail.com

 

Diane Loyer – PMLG – Comité adhésion

Philippe Loyer & associés évaluateurs-estimateurs inc.

450 681-5559 cel. : 514 605-0135

diane@philippeloyer.com

 

Marc Thurber – PMLGG – Ex-très grand féal jars

Swiss Re

450 482-6006 cel.: 514 914-4023

marc_thurber@swissre.com

 

Jacques Lemarbre – PMLG- Comité dons

Retraité

514 723-6801 cel. : 514 835-5651

jacquelemarbre@hotmail.fr

 

 

Jacques Cuierrier – PMLG – DMLGG

Cuierrier et associés inc.

450 964-9394 #112 cel. : 514 231-0404

jacques@cuierrier.com

Réal Emery – Comité finance

Boyko Joly

514 383-5484 cel. : 514 917-0475

real.emery@bellnet.ca

 

FacebookLinkedin